Лекция для студентов СПбГАСУ про опыт внедрения цифровых инструментов от Андрея Поздеева ​

10 ноября состоялась четвёртая лекция от специалистов компании «Мобильные решения для строительства» (МРС) для студентов СПбГАСУ.  На этот раз была заявлена тема: «Внедрение ИТ-инструментов в работу подрядчика и заказчика строительства». Лекцию вёл Андрей Поздеев, бизнес-аналитик, член комитета РСС  по цифровизации в области строительства и проектирования, директор департамента комплексной цифровизации МРС.

В ходе занятия участники обсудили важность внедрения программного обеспечения в бизнес-процессы строительных компаний. Андрей Поздеев подробно остановился на каждом этапе, уделив особое внимание роли руководителя проекта по внедрению и разнице в цифровых компетенциях заказчика и подрядчика. 

Эксперты компании «Мобильные решения для строительства» ведут цикл авторских лекций по комплексной цифровизации для магистров второго курса по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Совместная работа СПбГАСУ и МРС на данном этапе идёт в рамках дисциплины «Строительный контроль и технический надзор». Занятия проходят совместно с доцентом кафедры технологии строительного производства Дмитрием Животовым.

Пролистать наверх