Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Инженерно-строительный институт) и ИТ-компания «Мобильные решения для строительства» (МРС) продолжают цикл совместных мероприятий в рамках дисциплины «Цифровые технологии строительного контроля».
14 ноября Тимофей Татаринов, основатель МРС, председатель комитета Российского Союза строителей по цифровизации выступил перед магистрами второго курса с темой «Практические аспекты применения цифровых технологий в современном строительстве». В диалоге со студентами обсудили технологические тренды и технологии, разобрали основные понятия и шаги реализации цифровой трансформации строительно-монтажных компаний. Особое внимание автор лекции уделил выгодам от внедрения ИТ-инструментов и перестройке бизнес-процессов.
В этот же день состоялось второе практическое занятие в программном комплексе «СтройКонтроль». Практику вели: руководитель от СПбПУ – Юлия Николаева, при участии руководителя проектного департамента МРС Екатерины Кузнецовой. Студенты получат сертификаты пользователей ПК «СтройКонтроль» по итогам проверенных заданий.
Мероприятие прошло в рамках заключенного между СПбПУ и МРС соглашения о сотрудничестве.

[contact-form-7 id=”17290″ title=”РФРИТ”]

[contact-form-7 id=”7998″ title=”Главная страница”]
[contact-form-7 id=”7471″ title=”Demo_Footer_copy”]
[contact-form-7 id=”8021″ title=”Услуги”]
[contact-form-7 id=”6369″ title=”Производственная безопасность”]
[contact-form-7 id=”6415″ title=”Производственная безопасность_2″]
[contact-form-7 id=”2977″ title=”Teachers”]


