МРС выступили на Международном жилищном конгрессе

В Санкт-Петербурге прошло одно из крупнейших в России мероприятий в сфере недвижимости и ипотечного страхования — Международный жилищный конгресс, на который в этом году было заявлено более 4000 участников. Традиционно в деловой программе приняли участие политические деятели и строительная бизнес-элита РФ, ближнего и дальнего зарубежья. 

Свыше 400 мероприятий, 500 докладов по жилищному строительству, брокерскому рынку, ипотечному кредитованию, коммерческой и зарубежной недвижимости прошли за 5 дней работы конгресса. 

В этом году новыми для отраслевого события стали мероприятия по первичному рынку, малоэтажному строительству и информационным технологиям. «Мобильные решения для строительства» были представлены в секции «Малоэтажное загородное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг». Андрей Поздеев, директор департамента внедрений и комплексной автоматизации, рассказал о решении по управлению строительством при проектном финансировании, которое упрощает контроль банка за инвестпроектом, а также о возможностях и выгодах цифровизации строительного контроля в малоэтажном строительстве.

Пролистать наверх