НОТИМ поддержал проект ИЦРПС

Ассоциация НОТИМ официально поддержала проект “Индекс цифровизации  российского подрядчика в строительстве” (ИЦРПС). Данное решение сегодня озвучил Президент НОТИМ Михаил Викторов на Форуме “Строим будущее России вместе” и вручил письмо поддержки автору проекта, председателю Комитета РСС по цифровизации в области строительства и проектирования и основателю ИТ-компании “Мобильные решения для строительства” Тимофею Татаринову. 

“Своевременная оценка рынка компаний, осуществляющих строительно-монтажные работы, на цифровую зрелость и его подготовка к работе с ТИМ и другими инструментами цифрового управления строительством — основные векторы, которые Комитет РСС по цифровизации взял в рамках работы над проектом ИЦРПС, и НОТИМ готов поддержать эти направления совместной деятельностью”, подчеркнул М.Викторов. 

Участники  встречи отметили, что тема цифровизации в каждом из отраслевых объединений играет ключевую роль  и требует экспертной поддержки и развития. НОТИМ, как интеллектуальный центр, где собраны основные компетенции ИТ, видит ИЦРПС как “форпост” работы по данной тематике в регионах и будет тесно взаимодействовать с авторами проекта.

Пролистать наверх