В Институте строительства и архитектуры Волгатеха приступили к изучению цифрового инструмента «СтройКонтроль»

«Мобильные решения  для строительства»  и Волгатех продолжают совместную работу в рамках договора о сотрудничестве. В  «Институте строительства и архитектуры» в новом учебном году стартовал цикл совместных практических и лекционных занятий. 

16 и 17 октября состоялась ознакомительная практика по теме «цифровизация строительного контроля» на примере программы «СтройКонтроль» для магистров первого и второго курса обучения направления «строительство». 

 Студенты получили доступ к ведущему российскому  программному обеспечению, прослушали ознакомительную лекцию от руководителя проектного департамента МРС Екатерины Кузнецовой, приступили к выполнению практического задания по работе в программе. Практику ведет к.т.н., доцент кафедры СТиАД Марина Бойкова. По итогу  молодые специалисты приобретут навык цифровизации работы инженера строительного контроля, научатся работать в программе. В качестве бонуса после выполнения задания всем участникам будут выданы сертификаты пользователей «СтройКонтроль» от МРС.

photo_2023-10-18_17-30-36

*все фото предоставлено пресс-службой ПГТУ

Пролистать наверх