МРС участвует в международном форуме 100+ Forum Russia

В эти дни, с 29 по 31 октября, в Екатеринбурге проходит одно из крупнейших российских отраслевых мероприятий — 100+ Forum Russia, посвященное в этом году теме «Город будущего». Деловая программа конгресса будет включать выступления 320 спикеров из 22 стран и выставку новейших достижений и технологий в проектировании, строительстве и эксплуатации высотных и уникальных сооружений. Планируется, что форум посетят 10 000 российских и зарубежных участников.

От компании «Мобильные решения для строительства» на форуме выступят сразу два спикера. Генеральный директор МРС Тимофей Татаринов в рамках семинара Ассоциации «Национальное объединение строителей» 30 октября совместно с другими экспертами обсудит стратегию и перспективы развития строительной отрасли до 2030 года, а также дорожные карты по достижению целей Стратегии.

А 31 октября на секции «Цифровая трансформация в градостроительстве» выступит Андрей Поздеев, директор департамента внедрения и комплексной автоматизации МРС, и расскажет присутствующим о способах цифровизации строительного контроля.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх