В Москве обсудили вопросы градостроительства на 2019-2020 гг.

В Москве с 12 по 14 ноября проходил Всероссийский практический семинар «Город 21: градостроительство и цифровизация», организованный Университетом Минстроя при поддержке Минстроя России. 

На пленарном заседании «Практика и перспективы развития градостроительства, как драйвера цифровой экономики», открывшем мероприятие, выступил Дмитрий Волков, заместитель министра Минстроя России. Также в программе семинара были панельные дискуссии, мастер-классы, стратегические и питч-сессии, в рамках которых рассмотрели ряд вопросов, касающихся градостроительной деятельности в 2019-2020 гг, территориального планирования, цифрового строительства и умных городов. Все желающие смогли повысить квалификацию и получить Удостоверение о повышении квалификации от Университета Минстроя.   

12 ноября в секции «Проектное управление в градостроительстве» выступил и эксперт от компании «Мобильные решения для строительства». Алексей Мусинский, первый заместитель генерального директора МРС, представил практические кейсы цифровой трансформации строительного контроля в России.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх