Мобильные решения для строительства в рейтинге Топ-20 в PropTech

Основатель и гендиректор компании “Мобильные решения для строительства” Павел Шалагин вошел в число 20-ти самых успешных предпринимателей в PropTech по версии Rusbase — независимого издания о технологиях и бизнесе.

Rb.ru составили первый рейтинг самых успешных предпринимателей в Property Tech (технологии в недвижимости). Основным критерием в рейтинге выступили финансовые показатели бизнеса.  Редакция издания проанализировала данные сотен компаний и выбрала 20 самых сильных игроков, среди которых основатель ЦИАН, наш коллега по цифровому цеху из TraceAir и другие успешные бизнесмены, работающие в области новых технологий для девелопмента. Полный рейтинг доступен по ссылке.

«Мобильные решения для строительства», сфокусированы не просто на автоматизации, а на цифровой трансформации функций строительного контроля и управления строительством в целом. ИТ-компания была основана в 2015 году. Это первая ИТ-компания, зарегистрированная в реестре российского ПО, разрабатывающая и внедряющая облачные программные продукты для осуществления строительного контроля. Компания провела цифровую трансформацию на более чем 700 объектах в 37 регионах РФ и в 2 городах Казахстана.
Флагманский продукт компании МРС “СтройКонтроль” применяют при строительстве жилых комплексов 19 девелоперов из ТОП-100 РФ, а также при строительстве гражданских, инфраструктурных, транспортных, промышленных, нефтехимических объектов и на нефтегазовых месторождениях.

Пролистать наверх