Компания МРС представлена на 100+ Forum Russia

С 5 по 7 декабря в Екатеринбурге проходит V Международный форум и выставка высотного и уникального строительства. 100+ Forum это один из крупнейших в России инженерно-строительных конгрессов, объединяющего форум и выставку новейших достижений строительной отрасли.

Участники форума в течение трех дней обсудят вопросы и проблематику проектирования, строительства и эксплуатации высотных и уникальных зданий и сооружений любого назначения. На повестке вопросы энергоэффективности, инновационные материалы и технологии, BIM-проектирование, планирование и развитие транспортной инфраструктуры, современные подходы к формированию комфортной городской среды.

Команда «Мобильные решения для строительства» второй год подряд принимает активное участие в 100+Forum. В этом году в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» МРС не только представили свои облачные технологии для строительного контроля, но и поделились опытом внедрений в рамках форума. Генеральный директор МРС Тимофей Татаринов выступил с докладом о работе с информационной моделью на стадии СМР в секции “BIM 4D: Управление строительством с применением BIM”.

Ознакомиться с облачными решениями МРС для осуществления строительного контроля, сдачи-приемки работ, инспекций при помощи мобильных устройств можно в зоне «Цифровых и виртуальных технологий» на стенде К.9 «Мобильные решения для строительства».

Пролистать наверх