Выставка Batimat Russia — открытие строительного сезона 2020

В Москве с 3 по 6 марта при поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Госдумы РФ, Российского Союза Строителей, НОСТРОЙ и отраслевых ассоциаций пройдет ежегодное профессиональное мероприятие, открывающее строительный сезон 2020 года — Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia. 

В эти четыре дня в Крокус Экспо экспертов в области строительства, строительных и информационных технологий, дизайнерских решений, а также представителей государственных властей ждет насыщенная деловая программа для всех категорий специалистов. Тренды строительной индустрии и дизайнерские новинки презентуют более 500 брендов и торговых марок из России, Италии, Испании, Франции, Германии, Финляндии, Сербии, Индии, Ирана, Египта, Китая и стран СНГ. 

4 марта в конференц-зале L второго павильона с 11.00 до 17.00 состоится форум «Цифровая экосистема в строительстве», сессия 3 «Строительный контроль в цифровом формате. Работа над ошибками». Передовые строительные компании (заказчики и генподрядчики) поделятся с собравшимися опытом использования цифрового строительного контроля, расскажут об удачных кейсах и ошибках в работе с цифровым строительным контролем. Модераторами сессии выступят Марина Король, генеральный директор компании «Конкуратор», заместитель председателя российского отделения buildingSMART Int, и Сергей Должников, управляющие партнер Exinсo Group, председатель Экспертного совета по BIM при РГУД.

В рамках форума 4 марта выступит генеральный директор компании-интегратора «МРСПро» Тимофей Татаринов с докладом «Цифровая трансформация строительного контроля: пошаговая инструкция к применению», также в рамках доклада об успешном совместном внедрении IT-инструментов расскажет Иван Тягин, заместитель директора департамента исследований и разработок (R&D) компании-партнера «Эталон-Инвест».

Принять участие в форуме «Цифровая экосистема в строительстве» и задать свои вопросы экспертам может каждый желающий, зарегистрировавшись на мероприятие по ссылке: https://batimat-rus.com/delovaya-programma-2020/2125-forum-tsifrovaya-ekosistema-v-stroitelstve-sessiya-3-stroitelnyj-kontrol-v-tsifrovom-formate-rabota-nad-oshibkami-2-j-interaktiv.html

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх